• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Филатова (nikosta)

Как обмануть осеннюю непогоду?

Существует целый ряд способов оживить свой интерьер с помощью ложного окна.

Кому-то этот дизайнерский прием покажется слишком наивным — рисовать на стенах окна, выходящие на тихую гавань, и двери, ведущие в цветущий сад. Но уставшим от недостатка позитивных эмоций жителям мегаполисов эта идея наверняка придется по душе. Ведь если за настоящим окном — серый город и осенняя непогода, желание раскрасить свою жизнь яркими красками и немного пошутить над интерьером приходит само собой.

10 октября 2007 в 00:23   2

Что такое «японская диета»? Золотые правила.

Основные продукты японской диеты: рыба, овощи, рис, соя, макароны, зеленый чай, фрукты.

Причиной того, что в последнее время японская диета стала пользоваться всеобщим вниманием, является тот факт, что японцы лидируют по продолжительности жизни, они меньше страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения, их интеллектуальному потенциалу завидует полмира.

2 сентября 2007 в 04:47   10

Как набрать вес, или Что нужно делать, чтобы поправиться?

Мода на фигуру жертвы концлагеря проходит. Возможно, эта информация поможет кому-то приобрести немного более округлые формы.

В детстве мальчишки дразнили мою соседку дистрофиком. Соседские тетушки смотрели на неё с плохо скрываемой жалостью и сочувственно спрашивали у мамы, чем ее дочка болеет. А она просто не хотела есть и чувствовала себя относительно нормально. Относительно, потому, что иногда её под угрозой наказания все-таки заставляли опустошать тарелку. Возможно, постоянными уговорами и угрозами ей просто отбили аппетит. А возможно, ей было просто лень

2 сентября 2007 в 04:34   10

Что дом рассказывает о хозяине?

Что дом рассказывает о хозяине?

Думаем мы об этом или не думаем, хотим или не хотим, но дом каждого человека создан по его образу и подобию. Если человеку необходимо убежище от суеты и злобы окружающего мира, дом его незаметно превращается в подобие крепости — с надежными замками и крепкими ставнями на окнах. Если же человек, наоборот, любит общество и двери его дома для всех открыты, то вы не найдете у него замков. Зато вы увидите уютную гостиную, где все устроено так,

27 июля 2007 в 01:17   8