• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Слава Атласов (OmarSK)

История Кто изобрел полевую кухню?

Кто изобрел полевую кухню?

Всем известен такой веселый афоризм: «война войной, а обед по расписанию». Однако, кроме шуток, обеспечение солдат и офицеров горячей пищей на фронте — проблема, по значимости равная снабжению армии боеприпасами.

  0

Мужчина и женщина Как определить женскую симпатию?

Как определить женскую симпатию?

Многие мужчины в своей жизни наблюдали, как противоположный пол флиртует, выказывает свое внимание, призывно улыбается и мило щебечет. Это уже на активной фазе женской охоты, когда вы действительно понравились женщине, после определенного времени общения. Но многие не знают, что женщина уже в первые секунды визуального знакомства мигом оценивает мужчину и делает выводы о профпригодности претендента на роль мужа или любовника.

  0

Техника и Интернет Как уменьшить интернет-трафик?

Как уменьшить интернет-трафик?

Наверное, перед многими людьми стоит вопрос об уменьшении интернет-трафика. На необъятных просторах России, увы, еще не все являются счастливыми обладателями выделенки. Многие еще используют интернет-соединение, оплата которого зависит от количества мегабайтов, загруженных при просмотре ресурсов Всемирной паутины.

  6

Законы и безопасность Каков срок для подачи иска о начисленной, но не выплаченной заработной плате?

Каков срок для подачи иска о начисленной, но не выплаченной заработной плате?

Итак, речь пойдет о сроках подачи иска по трудовым спорам. Вроде все ясно и понятно. Открываем книжку под названием «Трудовой кодекс РФ». Смотрим. Есть два варианта: обратиться в комиссию по трудовым спорам или в районный суд. Мое личное мнение — более эффективным инструментом является подача иска в суд, тем более что истец по такой категории дел освобожден от уплаты государственной пошлины.

  3

Культура Сталин и военнопленные: есть ли связь? Юридический аспект Женевской конвенции

Сталин и военнопленные: есть ли связь? Юридический аспект Женевской конвенции

Тема военнопленных командиров и бойцов Рабоче-Крестьянской Красной Армии до сих пор актуальна, несмотря на уже расставленные акценты. Соответственно, по-разному анализируется и роль Сталина.

  47