Денис Свиридов
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
- Подкасты
Саида, я в принципе с вами согласен. Это очень здорово, когда есть какие-то задатки на генном уровне, когда ребенок может это использовать, не задумываясь. А если нет таких задаток? Если родителям хочется правильно воспитать ребенка, дать ему нужные знания? А таких детей и родителей большинство.
Думаю, вот в этом случае и пригодятся мои подходы, основанные на личном опыте.
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...