• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Арсений Петров (Petroff)

Законы и безопасность Как не попасться в сети виртуального «благодеятеля»?

Тема «Интернет-разводов» для меня не нова. Опыт «обставленного лоха» довольно богатый. Те, кто имеет собственный e-mail адрес, знают, что порой приходят невинные письма, предлагающие заплатить немного деньжат, разослать пару тысяч электронных писем, после чего ждать огромнейшей суммы на свой Интернет-кошелёк. А потом у вас остаётся одна проблема: истратить это! Я полагаю, что любой здравомыслящий человек на это не поведётся. К сожалению, в

  12

Культура Что вы знаете об Агате Кристи?

Самым ярким и интересным писателем детективов для меня оказалась Агата Кристи. Попытавшись найти информацию о ней, я нашёл неисчислимый ряд интересных фактов.

  2

Мир вокруг нас Составим рейтинг самых страшных персонажей фильмов?

Когда-то зло вело себя немного скромнее. Оно проникало под покровом ночи, творило гадости и исчезало. Причём, являлось оно не где пожелает, а в проклятых местах, домах с дурной славой, кладбищах, и других зловещих заведениях.

  15

Мир вокруг нас Кто такая Катя Очкарёва, или Как «Не родись красивой» пародировали?

Катя Пушкарёва — главная героиня мегарейтингового сериала «Не родись красивой». Этот маленький и невинный монстр пугал нас с голубых экранов наших телевизоров почти каждый вечер, на протяжении всего года. Люди страны неумышленно разделились на две категории: обожатели и ненавистники. Причём, вторых тоже было немало.

  8