Мир вокруг нас → Хорошо ли жить в Москве?
Недавно в споре с подругой мы затронули тему больших и маленьких городов. Встал вопрос о том, хорошо ли все-таки жить в большом городе?
34
Недавно в споре с подругой мы затронули тему больших и маленьких городов. Встал вопрос о том, хорошо ли все-таки жить в большом городе?
34
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...