• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Зобов (Романовский)

Как увеличить товарооборот розничной сети?

Для этого давайте выясним, что вообще влияет на товарооборот? Согласно классическому маркетингу, в том числе концепции «4Р» — это внешняя среда, наличие необходимого товара в нужном месте по правильной цене плюс методы стимулирования сбыта. С этим определились. Теперь давайте посмотрим, на какие из этих факторов мы можем оказать влияние: 1. внешняя среда Конкуренты, действия госорганов, уровень инфляции и

3 июля 2008 в 11:13   0

Как организовать эффективный маркетинг в социальных сетях?

Допустим, нам нужно провести широкомасштабную рекламную акцию в мировом масштабе и нас интересуют зарубежные целевые пользователи...

Реклама в социальных сетях — совершенно новый вид рекламы, на который следует обратить пристальное внимание в данный момент всем компаниям и фирмам, которые хотят достигнуть по настоящему эффективного контакта со своим потенциальным клиентом.

12 января 2008 в 05:18   1

Что такое вирусная реклама?

Пользователь загорается искренним желанием поделиться «хохмой» со своими друзьями

Вирусная реклама никакого отношения к компьютерным вирусам не имеет, а угрожающее на первый взгляд название свое получила от сходного способа распространения в интернете.

12 января 2008 в 04:48   14

Как выйти на зарубежный рынок посредством Интернета?

Как выйти на зарубежный рынок посредством Интернета?

Если вы только начинаете осваивать экспортный рынок, то легче всего это сделать посредством Интернета, который значительно упрощает, удешевляет и ускоряет процесс поиска иностранных партнеров, клиентов или инвесторов.

9 февраля 2007 в 01:50   9