Существует ли равноправие полов в России?
Женщины склонны утверждать, что их права ущемлены, и они постоянно об этом напоминают общественности. А мужчины — такой народ, который не привык жаловаться, поэтому о своих правах мужчины никому не напоминают. А зря!!! Скоро женщины совсем сядут на шеи мужчин, если уже не сели.
22 мая 2011 в 18:51 43
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...