• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Людмила Хегай (Sabrina)

Почему одних любят, а на других женятся?

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу.

Женятся дураки. Умные выходят замуж. Приходилось такое слышать? Все мы слишком высоко оцениваем свою независимость, но даже она может стать в тягость. И когда такое происходит, невольно задумываешься о браке. Но вот вопрос — почему мужчины любят одних женщин, а женятся на других?

2 сентября 2007 в 01:05   14

Привлекать - это легко? Советы сладострастным натурам.

Первое, что мы должны сделать на тернистом пути к истинной sexy - это определить свой тип, ведь каждой фигуре и каждому темпераменту - свои козыри.

Какими бы формами не обладало тело, всегда отыщется то, что может придать любой женщине шарм и сделать ее секси. Давайте поговорим о том, как с помощью одежды и аксессуаров можно проявить свою индивидуальность и заставить мужчин останавливать взгляды только на вас.

2 сентября 2007 в 00:47   20

Как стать секс-богиней? 20 способов

Как стать секс-богиней? 20 способов

В наши дни термин «роковая женщина» употребляется все реже и реже. Оно и понятно: какой там «рок» после 10-часового рабочего дня? Когда впереди еще целый вечер с домашними делами, уставшим мужем и детьми? Бросьте, дамы! Предлагаю по-хорошему разозлиться! Причем не на кого-нибудь, а на себя. И вспомнить о том, что нам дано природой и чем мы совершенно перестали пользоваться. А чтобы стать секс-богиней, надо совсем немного: уверенность в том,

26 января 2007 в 19:04   9

Чем опасен свежевыжатый сок?

При некоторых заболеваниях свежевыжатые соки противопоказаны.

Многие считают, что свежевыжатые соки полезны в любых количествах и однозначно безвредны. Однако это не так. Один и тот же сок кому-то помогает, а кому-то может и навредить.

6 декабря 2006 в 16:51   15