Мария Стрелкова (Noname)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
К сожалению эту схему сложно соблюдать, пока режим дня у малыша не устоялся.
В первый год жизни моя дочка имела совершенно неопределенный график, мы вставали за ночь около 7-8 раз и, допустим, глажка с утра для меня была бы невозможной.
А так, конечно, вы правы. Любая мама со временем способна втянуться в процесс уходаза ребенком. Это же естественно, а значит вполне возможно!
Спасибо за вашу статью!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...