• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алиса Фурашова

Дом и семья Что такое счастливый ребенок и как помочь ему стать счастливым?

К сожалению, чаще всего у родителей и у детей несколько разные представления о счастье. Родители иногда считают, что если ребенок вкусно накормлен, тепло одет и получил в подарок на день рождения новую куртку — то он счастлив. На самом деле не так легко определить, счастлив ребенок или нет.

  9

Мужчина и женщина Как уговорить мужчину стать отцом?

Многим женщинам, которые готовы и хотят стать матерями, приходится слышать из уст мужчины: «Я не хочу детей». Хотя мужчин, действительно не желающих познать радость отцовства, очень мало. Большинство к этому просто еще не готовы. На это у них могут быть разные причины.

  13

Физкультура и спорт Как начинался футбол в Англии?

На официальной родине современного футбола — Англии — впервые задокументированная игра в футбол произошла в 217 году нашей эры. В районе города Дерби состоялось дерби кельтов против римлян. Кельты победили, счет история не сохранила.

  1

Физкультура и спорт Каким был древний футбол?

Уже очень долгие века человека хлебом не корми, дай мяч погонять, ну, или хотя бы на это посмотреть. Родоначальницей современного футбола считается Англия, но многие народы это право оспаривают — еще бы, некоторые из них играли в футбол, когда англичан вообще не существовало.

  7

Работа, карьера, бизнес Что нужно знать о визитных карточках?

Сегодня деловая жизнь немыслима без визитных карточек — любой уважающий себя человек обладает визиткой. По ней можно многое сказать о владельце. Поэтому следует уделить особое внимание оформлению визитной карточки, ведь это ваше лицо, — продумать ее эскиз, выбрать хорошую бумагу и подобрать способ изготовления.

  2

Дом и семья Что такое хлебопечка?

Бытовая хлебопечка была изобретена не так уж давно — 20 с лишним лет назад. На мой взгляд — это одно из самых чудесных изобретений, похожих на скатерть-самобранку, что особенно приятно для нашего человека.

  7

Обучение Как я выучила английский язык?: Способ для любопытных и ленивых

Как я выучила  английский язык?

Едва ли не каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался целью выучить английский язык, но действительно хорошо его знают совсем немногие. Внутренний голос иногда укоризненно шепчет: «Английский язык — это же такие перспективы!» Потом мы отмечаем 30-летие, и вроде как учить язык уже поздно. Но, во-первых, никогда не поздно, а во-вторых, не так уж сложно — проверено на личном опыте.

  34

Работа, карьера, бизнес Как эффективно общаться по телефону, или «Трудные» звонки

Нам часто приходится делать «трудные звонки», например, с целью установления контакта с потенциальным клиентом, который знать вас не желает, или когда нужно предъявить претензии или взыскать долг. Чтобы максимально облегчить этот «телефонный труд», можно воспользоваться некоторыми правилами.

  12

Красота и здоровье Как сделать ребенку детский маникюр?

В последнее время очень популярен детский маникюр. Лучшие салоны красоты включают в свой «ассортимент» маникюр для маленьких модниц. А некоторые дальновидные заведения даже дают скидку 50%, понимая, что сегодняшний малыш — это завтрашний клиент. Нет ничего плохого в том, чтобы приучать детишек с раннего возраста заботиться о своей внешности.

  2