• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Татьяна Сульдина Дебютант

Прописи Судьбы: Люди числа 8.Какие они?

Рождаются
Январь 6, 19 Февраль 4, 17 Март 2, 15, 28 Апрель 13, 26 Май 11, 24 Июнь9, 22 Июль 7, 20 Август 5, 18, 31 Сентябрь 3, 16, 29 Октябрь1, 14, 27 Ноябрь12, 25 Декабрь10, 23
Число 8 — число силы и полноты во всем, что есть РЕЗУЛЬТАТ.
Человеку Числа 8, числа силы, предстоит осознать в себе силу и научиться ее правильно использовать.
Люди Числа 8 заметны всегда своей самостоятельностью на грани самоуверенности. Зачастую они надеются на собственные силы. Человек Числа 8 целеустремлен, выбрав путь, идет без оглядки на чужое мнение, на политические условия, на модные тенденции. Они абсолютно уверены в правильности своего пути.
Люди Числа 8 могут оставлять о себе впечатление холодных, безразличных, закрытых людей. Их юмор язвителен, восприятие скорее критично, чем конструктивно. Свои эмоции стараются скрывать, демонстрируя мнимое безразличие к мнению окружающих. Человек Числа 8 склонен к пессимизму, в подсознании испытывает чувства отчуждения и одиночества. Успех приносит им минимум радости и максимум сомнений и страхов.
Чрезмерная эмоциональная сдержанность может превратиться в оковы, добавив яда злости, нетерпимости, заносчивости. И перейти на соматический уровень, став причиной болезней.
Энергичный живой ум человека Числа 8 постоянно требует работы, загрузки информацией, фактами, доказательствами.
Их привлекают новые идеи, особенно те, что можно использовать для своих целей. Философия, фантазии, религиозность для них должны нести в себе компоненту практического смысла и материальной реальности.
Восприятие и взаимодействие с миром у человека Числа 8 базируется на врождённом чувстве долга перед самим собой и, далее по иерархии близости (семья, друзья, работа, идея, партнёр и т. д.). Ментальным фильтром служит практичность через понимание благополучия как основы комфорта, свободы, влияния и положения в обществе. Они готовы нести ответственность за свой выбор, свои действия, за результат.
Делают вид равнодушного к социальному успеху человека, а на самом деле для них важно, чтобы все видели, что они заняты серьёзным делом. Они амбициозны, не равнодушны к власти, положению, богатству.
Любят быть первыми и до смешного и нелепого торопливы в этом желании, склонны идти напролом.
При успехе проявляют симптомы «звёздной болезни»: нетерпимость, тиранию, злоупотребление положением. Однако самоуверенность — это возможность дойти до фанатизма, до неприятия и непримиримости к чужому мнению. И даже испытывая сомнения в собственной правоте, человек Числа 8 упорно настаивает на своей позиции. Эта несгибаемость, это нежелание считаться с фактами — существенный недостаток, который может привести к отрицательным и пагубным последствиям и для них самих и для тех, кто вовлечён в од-но с ними дело. НИКОГДА не признают своих ошибок
Или ещё вариант развития трудовой карьеры человека Числа 8: трудоголик, занятый постоянной борьбой за сохранение достигнутого, никогда не знает ни отдыха, ни покоя. Всех и вся он подозревает в нечестных замыслах, превращаясь в злого, нетерпимого, подозрительного психа.
Но поговорим о деловых качествах людей Числа 8: практичные, хозяйственные, в своих планах и действиях они исходят из возможного, из здравого смысла, а не строят воздушные замки. Успешны в долгосрочном планировании с элементами риска, не боятся принимать трудные решения, способны действовать быстро и эффективно. Демонстрирует хорошие качества как исполнителя, так и руководителя.
Человек Числа 8 умеет работать в команде, грамотно распределяют обязанности в группе, которой руководит. Очень требователен к подчинённым.
Человек Числа 8 обладает разносторонними трудовыми навыками и способен решать чисто интеллектуальные проблемы.
От природы трудолюбивые и дисциплинированные, люди Числа 8 выдерживают большие нагрузки.
Взаимоотношения, Любовь, Семья
Сильный человек в отношениях не может удержаться и не использовать силу своей натуры для решения межличностных проблем. Зачастую это усиление контроля и тактики манипулирования. Человек Числа 8 не склонен тонуть в романтическом потоке, он очертит берега, установит границы и определит условия и паритеты. Часто отношения строятся на решении проблем финансового благополучия. И это не лицемерие, это понимание условий выживания. С возрастом у человека Числа 8 проявляется больше сердечности в отношениях.
В период ухаживания, ещё не определившись в своих симпатиях и выборе, люди Числа 8 требуют верности от потенциального партнёра. Люди Числа 8 проявляют склонность к ранним бракам, и тогда только терпение партнёра обеспечит сохранение союза, т.к. энергетика «8» в молодости наиболее активна, разнообразна и преобладает поиск себя и своего места. Успешны поздние браки, когда состоялась карьера и утихли эмоциональные бури. Правильный, осознанный выбор, т. е. ситуация, когда «знаешь за что страдаешь» и четкие границы между работой, развлечением, любовью не всегда залог гармонии в браке. Властность натуры в семейных отношениях терпит крах.
Человек Числа 8 ради карьеры, положения в любом возрасте готов пожертвовать браком.
Люди Числа 8 к сексу не тяготеют, для некоторых он просто неприятен. Связи вне брака скорее дань тщеславию, а не похоти.
Люди Числа 8 умеют и любят радовать успехам своих взрослых детей.
Женщины Числа 8 часто недооценивают свою женственность и нуждаются в значительном поощрении со стороны мужчин.
Женщина Числа 8 предпочитает мужчин сильной энергетики, ценит в них целеустремлённость, напористость, даже агрессивность.
Если карьера оставлена ради брака, то доминируют интересы мужа. При этом такие женщины нуждаются в материальном благополучии и не прощают тех, кто не оправдывает их надежды.
Женщины Числа 8 мирятся с ситуацией, когда в браке нет любви, а есть финансовое благополучие и высокий социальный статус.
Судьба
Главная задача воплощения: Ответить себе на вопрос: правильно или неправильно они приложили свою силу.
Неправильно: пытаться изменить мир или других людей в соответствии со своими представлениями о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо».
Правильно: помогать людям в проявлении и реализации их индивидуальности и заниматься самотрансформацией.
Всю свою жизнь они, люди Числа 8, наделённые силой, должны учиться управлять ею.
В разных условиях, в разных ситуациях: сценарий Судьбы это не только набор различных испытаний, унижений и невзгод, явных и скрытых, но это и путь к достижению поставленных целей, шансов изменить все до корня и кардинально.
Перемены в жизни, в отношениях, в образе жизни по накалу и последствиям подобны Смерти и Возрождению, скажу поэтично:
«Подобно Фениксу, человек Числа 8 воскресает из пепла и взмывает в небо на новых крыльях».
Новая личность человека Числа 8, прошедшего испытание, обычно совершенно непохожа на старую.
Украшением Судьбы можно назвать умение чувствовать и понимать великолепие Природы. А проклятием — хроническое неумение наслаждаться всей полнотой жизни.
Кое-что есть и в серебристой шкатулке особых свойств натуры:
** целительские способности,
** способность преобразовывать реальность.
И я не шучу. Я сама человек Числа 8. И семья моих соседей по даче — люди Числа 8. Так вот, у нас никогда не бывает плохой погоды, над нашими домами всегда или голубое небо, или звездное покрывало ночи. Вот такие дела.

© Copyright: Татиана Сульдина, 2010
Свидетельство о публикации № 21011021092

Текст защищен авторским правом. Ссылки обязательны.

Картинка из галереи поисковика Google

Теги: индивидуальность, любовь, нумерология, отношения, самопознание, семья, судьба

Статья опубликована 30.11.2010

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: