• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Светлана Светлова

Как приготовить топленое масло?

Концентрированная огненная энергия Солнца готова!

Сегодня мы с вами будем готовить концентрированную огненную энергию Солнца — именно так принято называть в Индии топленое масло. О пользе и вкусовых качествах этого замечательного продукта знает весь мир. И весь мир же давно уже признал топленое масло самым полезным маслом на планете.

11 мая 2008 в 20:20   2

Почему Анна Каренина бросилась под поезд?

Давно хотела прочитать книгу Толстого «Анна Каренина». Причем именно не мечтала, а хотела прочитать. Мне хотелось узнать, что же толкнуло Анну Каренину под поезд? Зачем она это сделала? Признаюсь, читала книжку очень долго и на протяжении всей книги все пыталась осознать и понять причины, почему же Анна решилась броситься под поезд.

6 ноября 2007 в 22:46   26

Как приготовить салат из кальмаров?

...Получится и необычно, и очень вкусно.

Сегодня я познакомлю вас с салатом из кальмаров. Несмотря на то, что сам по себе кальмар безвкусен, при правильном приготовлении из кальмаров получаются замечательные салаты. Поэтому сейчас я представляю вам несколько рецептов такого салата.

3 ноября 2007 в 18:28   10

Как бороться с сетевыми мошенниками?

Как бороться с сетевыми мошенниками?

Думаете в Интернете работу наборщиком текста найти, да? Нет, не получится. А знаете, почему? Потому что такой вакансии в Интернете просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! За устройство на эту работу с Вас просто потребуют денежный взносик этак 80−100 рубликов. Если купитесь, считайте, что Вы их мошенникам подарили, потому что назад Вы их уже не получите, ну, а уж работы — тем более, потому что ее и не существовало никогда.

21 ноября 2006 в 18:21   15

Как избавиться от домашних муравьев?

Как избавиться от домашних муравьев?

Это только с виду кажется, что «домашние» муравьишки какие-то уж очень мелкие. На самом же деле, в наших квартирах живут самые настоящие тропические животные. И называются они довольно загадочно — «фараоновы муравьи», как будто это бесчисленная рать какого-то древнего египетского властителя. Откуда же они взялись и почему покинули родину?

19 сентября 2006 в 01:00   10

Как победить рассеянность?

Вот какой рассеянный

Рассеянность — самый милый из пороков, хотя отнюдь не всегда безопасный. Сосредоточенность на чем-нибудь одном покупается рассеянностью в отношении всего остального. Такой рассеянностью отличаются люди, увлеченные своим делом. Рассеянность таких людей наиболее заметна и бросается в глаза. Как ни странно, именно этот, наиболее безобидный вид рассеянности люди склонны терпеть менее всего. (С.В.Пролеев. Энциклопедия

10 сентября 2006 в 01:00   4

Как меньше потеть?

Как меньше потеть?

Мы начинаем потеть вскоре после рождения. Пот вызывается эмоциями, воздействием тепла или физических усилий, а появляется на вашем лице, подмышках, ладонях и подошвах ног. На то, насколько вы потеете, влияет ваше настроение, определенные пищевые продукты и напитки, некоторые лекарства и медикаменты, и даже ваши гормональные уровни. К тому же, некоторые люди наследуют тенденцию сильно потеть, особенно в областях ладоней и подошв.

7 сентября 2006 в 01:00   10

Как удалить жировые пятна?

Как удалить жировые пятна?

Жировые пятна не имеют ярко выраженных границ на материале. Контуры их размыты или вырисовываются в виде распространенных во все стороны лучей. Свежие жировые пятна всегда темнее ткани, на которой они образованы. Чем старее жировое пятно, тем больше оно светлеет и приобретает матовый оттенок. Кроме того, старые жировые пятна проникают глубоко в материал и появляются даже на обратной его стороне. Легкорастворимые жировые пятна получаются от

5 сентября 2006 в 01:00   0

Как удалить пятна от смолы и ржавчины?

Как удалить пятна от смолы и ржавчины?

Важным условием успешного удаления пятен является определение их происхождения. Необходимо также знать материал, на котором образовалось пятно. Если вид материала неизвестен, от скрытого места одежды (подгиб или шов) отрежьте небольшой кусок и исследуйте его. Есть смысл сделать на этом куске материала такое же пятно и проверить действие пятновыводителя. Такое испытание особенно важно, когда обрабатываются аппретированные или цветные материалы.

2 сентября 2006 в 01:00   4