• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Титов (submint)

Дом и семья Стоит ли давать деньги в долг?

Обычная история — у вас попросили денег, вы дали в долг и вот настал день, когда должник по ранее достигнутой договоренности обязан все до копейки вернуть. Но что делать, если в условленное время денег вы не дождались? Первая мысль, которая приходит в голову — зачем было давать, ах, опять обманули, наплевали в душу, нет больше ему (ей) доверия.А действительно, стоило ли давать в долг?

  9

Животные Как выбрать котенку имя?

Как выбрать котенку имя?

Наверное, нет человека (за исключением тех, у кого аллергия), который бы ни разу не держал у себя домашних животных. И какая же проблема была выбрать имя для своего любимца!

  7

Техника и Интернет Кто такой реферал?

Все, кто когда-то связывался с темой заработка в Интернете, знают, что заработать самому можно, но лучше, когда на твой кошелек работают еще несколько человек — рефералов.

  1

Техника и Интернет Стоит ли покупать лицензионную операционную систему?

Лето, пора отдыха и покупки компьютера — именно в это время многие фирмы предоставляют скидки. При покупке компьютера вам предстоит выбор — купить операционную систему или нет и если купить, то какую лучше? Сомнения оправданы, ведь разница между нелицензионной и лицензионной операционной системой примерно 1800р, эти деньги можно вложить в компьютер и он будет более производительным. Или все-таки лучше не экономить? В последние годы наша

  8