Далида. Счастливая певица или несчастная женщина?
Вообще-то не очень люблю французскую эстраду. Но однажды услышала несколько песен Далиды — зацепило. Зная о её трагической судьбе, нашла другие песни, послушала… Потом стала искать еще. Под впечатлением. Самые лучшие произведения создаются, когда человек глубоко несчастен или безнадежно влюблен. Нельзя тронуть чужую душу, если не пропустить все чувства, все страдания через себя.
22 ноября 2009 в 04:43 13
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...