• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Биркина

Мир вокруг нас Как лыжный костюм из Англии (или Китая) ехал? О почтовых службах

Все говорят, что я сердитый и вредный. А ведь у меня просто работа такая — отправлять и посылать. (Анекдот про почтальона Печкина) «Здравствуйте, Биркина Екатерина! Сообщаем, что Ваш товар был отправлен Вам. Посылка: Костюм лыжный, весом 4 кг.

  4

Биографии Сева Новгородцев: как дирижабль летел через границу?

Нужно брать пример с солнца, которое сжигает себя ежеминутно и свои лучи расталдыкивает на всю вселенную, а на Землю падают пять процентов, и мы ими живем… (Из интервью Севы Новгородцева газете «Новые Известия», 2005 год) «Спасибо за интерес к подкастам программы «БибиСева: новости с человеческим лицом» — доносится из наушников каждый будний день.

  14

Культура Любите Вуди Аллена? Не пропустите новый фильм!

20 января 2011 года на российские киноэкраны выходит новая работа Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца» («You Will Meet a Tall Dark Stranger»). Сюжет картины строится вокруг одной семьи, каждый член которой решает свои жизненные проблемы.

  3
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Доставка товара из зарубежных интернет-магазинов. Как создать свой маленький бизнес?

Доставка товара из зарубежных интернет-магазинов. Как создать свой маленький бизнес?

Человеку, часто делающему покупки в зарубежных интернет-магазинах для себя и членов своей семьи, естественным образом приходит в голову мысль: а зарабатывать на этом можно? Вот и мне пришла. Я задумалась. Но кто мечтать запретит? Вот какие вопросы возникли и какие ответы были найдены.

  26
Подкаст

Деньги Совместные покупки: пробуем? Термины. Минусы. Плюсы

Совместные покупки: пробуем? Термины. Минусы. Плюсы

Мы живём в замечательное бездефицитное время: купить можно все что угодно, знай только, зарабатывай на свои прихоти и удовольствия. Ритейлеры головы ломают, как нас, покупателей привлечь. Скидки, круглогодичные распродажи, дисконтные карты, три товара по цене двух- все эти ловушки мы уже знаем, нам что-нибудь заманчивое подавай. Сэкономить свои кровно заработанные и не потерять на качестве всегда хочется.

  24