• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анюта Якштас

Как ковыряют в носу разные знаки Зодиака?

Угадайте, кто он по знаку Зодиака?

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях — мировой войной.

5 июля 2007 в 13:27   16

Каких ошибок может избежать женщина?

Каких ошибок может избежать женщина?

Почему большинство мужчин считают, что женщины совершают много ошибок? Ведь на самом деле мужчины делают на порядок больше ошибок, особенно на начальных стадиях развития отношений. Но оставим мужчин… Эта статья посвящена прекрасному слабому полу и направлена на то, чтобы помочь нам, белым и пушистым, вести себя правильно со своими любимыми.

20 июня 2007 в 13:11   10

Как боги викингов могут вам помочь?

Как боги викингов могут вам помочь?

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе. Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

20 июня 2007 в 12:40   7