Наталья Гаврилова (Tutor)
Андрей Кашкаров, я тоже не стану ремонтировать. Как говорят англичане, " я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи ". Лет 15 назад купила я дорогие ( 600 рублей для меня тогда были очень большие деньги ), но безумно красивые шторы. Не устояла. Регулярно стираю в стиральной машине. И хоть бы что им! Яркие, нарядные, никаких повреждений. Но за совет - спасибо! Хорошая идея всегда может пригодиться.
- ← Предыдущая
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...