Евгений Ким
- Профиль
- Комментарии
Похоже, Дмитрию Киселеву, как в свое время, Кашпировскому и Чумаку, пора заряжать банки с водой. Незараженных голов все меньше и меньше...(((
Похоже, Дмитрию Киселеву, как в свое время, Кашпировскому и Чумаку, пора заряжать банки с водой. Незараженных голов все меньше и меньше...(((
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...