Анна Реутина
- Профиль
- Комментарии
Травы это хорошо, но бывают случаи, когда они не помогают и приходится прибегать к стандартным методам лечения.
Травы это хорошо, но бывают случаи, когда они не помогают и приходится прибегать к стандартным методам лечения.
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...