• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Крайнова

Мужчина и женщина Почему он не звонит? Пять непростительных ошибок на первом свидании

Почему он не звонит? Пять непростительных ошибок на первом свидании

Почему он не перезвонил после первого свидания? Рассмотрим вторую часть распространённых ошибок, которые оттолкнут мужчину после первой встречи. Читай, запоминай и никогда так не делай!

  3

Проза жизни Легко ли быть богатым? Пять мифов о красивой жизни жён обеспеченных людей

Легко ли быть богатым? Пять мифов о красивой жизни жён обеспеченных людей

Красивый, большой и нарядный дом. В гараже минимум 4 машины: две — на каждый день, одна — представительского класса у мужа, и одна для тебя — без крыши, для выходных. Целый штат помощников: няни, домработницы, повара и водители. Частый шикарный отдых, безлимитный шопинг и изысканные увлечения.

  7

Мужчина и женщина Стоит ли говорить мужчине о своих бывших?

Стоит ли говорить мужчине о своих бывших?

Женщина, которая пережила развод или расставание, конечно, находится под впечатлением сильных эмоций. Для кого-то это бывает неожиданностью, для кого-то, наоборот, свершившимся фактом, о котором даже и подозревали. И в случае, если точка уже давно поставлена, зачастую в сторону экс-возлюбленного все еще тянется целый шлейф чувств.

  29

Мужчина и женщина Служебный роман: любить или не любить?

Служебный роман: любить или не любить?

Нередко, глядя на счастливые пары, спрашиваешь, где они познакомились. Кто-то на дне рождения, кто-то в Интернете, а кто-то даже в общественном транспорте сумел найти свою половинку. Но самый частый ответ — на работе.

  0