• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Таперо

Дом и семья Как воспитать из дочери счастливую женщину?

Как воспитать из дочери счастливую женщину?

В процессе воспитания дочери многие родители заботятся о том, чтобы она получила хорошее образование, удачно вышла замуж, достигла успеха. Но мало кто задумывается над тем, что действительно нужно для того, чтобы маленькая девочка превратилась в счастливую женщину. Давайте попробуем разобраться.

  1

Животные Почему кошка кусается? Причины проявления агрессии у кошек

Почему кошка кусается? Причины проявления агрессии у кошек

Многие владельцы кошек сталкиваются с тем, что их пушистый питомец из милого котенка превращается в кусачего проказника, который терроризирует всех домочадцев. Почему так происходит? Ведь кажется, что кошка по своей природе — это доброе и ласковое существо.

  1

Красота и здоровье С чем и как носить шарф-снуд?

С чем и как носить шарф-снуд?

Большой популярностью пользуются шарфы-хомуты, или снуды. Однако не все женщины знают, как правильно их носить. Снуд — это изделие из ткани или пряжи, которое представляет собой целое кольцо. Комбинировать аксессуар можно с любой верхней одеждой, или надевать с платьями, водолазками, жакетами и кардиганами.

  0

Работа, карьера, бизнес Как понять, не ошиблись ли вы с выбором профессии?

Как понять, не ошиблись ли вы с выбором профессии?

В современном мире индивидуальность, достижения и профессиональная самореализация редко перекликаются с личным счастьем. Именно поэтому очень важно разобраться в том, действительно ли вы занимаетесь делом, которое вам подходит, уделяя ему большую часть своего свободного времени.

  1

Психология Почему так сложно сказать «нет»?

Почему так сложно сказать «нет»?

В современном обществе у каждого человека свои представления о том, какой должна быть жизнь. Наверняка вам хорошо знакома ситуация, когда очень хочется отказаться от выполнения какой-нибудь просьбы. Хочется, но вы все равно даете свое согласие. Почему так происходит?

  3

Дом и семья Чему взрослые могут научиться у детей?

Чему взрослые могут научиться у детей?

Дети — цветы жизни. Их непосредственность вызывает умиление. Когда человек взрослеет, его мышление меняется. И это не всегда хорошо. Взрослым есть чему научиться у детей. Конечно, это утверждение может показаться смешным, но это чистая правда. Хотите убедиться, значит, читайте дальше.

  0

Красота и здоровье Как укрепить иммунитет и повысить работоспособность? Народные рецепты

Как укрепить иммунитет и повысить работоспособность? Народные рецепты

В наше время сохранить здоровье и бодрость духа довольно сложно. Плохая экологическая обстановка, стрессовые ситуации, болезни и вирусы не способствуют укреплению иммунитета. В результате этого снижается и уровень работоспособности человека. Повысить иммунитет и работоспособность поможет народная медицина.

  0

Работа, карьера, бизнес Что такое современное рабство?

Что такое современное рабство?

В старые времена простые люди работали, как рабы. Им платили едой или не платили вообще. Их продавали, как товар. Годы шли, и в одно прекрасное время рабство было отменено. Бывшие рабы получили такую долгожданную свободу.

  20

Животные Почему кошки линяют? Возможные причины обильной линьки у кошек

Почему кошки линяют? Возможные причины обильной линьки у кошек

Если у вас в доме есть кошка, то вы хорошо знакомы с «шерстяными» проблемами. Дело в том, что в доме, где живет кошка, шерсть — это приправа. Почему? Потому что она везде. Порой именно обильно выпадающая шерсть становится причиной того, что домашнее животное оказывается на улице. Давайте попробуем разобраться в том, что такое кошачья шерсть и почему некоторые кошки теряют ее в огромных количествах.

  2