Дмитрий Михайлов
- Профиль
- Комментарии
Степан Апраксин, Да какой ещё интерес! У нас есть и проводное радио тоже. В основном им пользуются пенсионеры. Идёт "Радио России", пол-дня реклама чудо-препаратов и аппаратов. Не всегда хорошее качество приёма, то совсем пропадает, то шумы. Это вопросы к обслуживающей организации. Но главное- сами жители отказываются, чтобы не платить 30-50 руб.лишних. В конце-концов, приёмники есть почти у всех.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...