Елена Белова
- Профиль
- Комментарии
В целях оповещения, ДВ и СВ тоже мало что дадут. Чтобы узнать о первом оповещении, понадобится постоянно держать приёмник включенным. Скорее, у человека будет включен телевизор. А если ситуация продолжается, то и FM станции будут работать в другом режиме. Могли бы быть задействованы имеющиеся информационные табло и громкоговорители, но для первого оповещения требуется возможность централизованного подключения.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...