Психология → Что делать, если все вокруг лучше вас?
Сравнение — нормальная часть нашей жизни, всё-таки эволюционно все мы — групповые животные, а в группах сравнение и конкуренция толкают индивидов к развитию. Но что делать, если всё зашло слишком далеко и вам сравнение просто портит настроение и вгоняет в депрессию?
0
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...