• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Джулианна Санрайс

Красота и здоровье Как оживить потускневшие волосы?: Домашние маски

Как оживить потускневшие волосы?

В условиях плохой экологической обстановки волосы требуют не меньше заботы, чем кожа. Стоит немного расслабиться, и красивые волосы становятся тусклыми, невзрачными, показывают всем своим видом, что им не хватает жизненной силы. К счастью, ситуация поправима — на выручку приходят натуральные маски для волос, быстро подзаряжающие витаминами, минералами и кислотами.

  0

Еда и кулинария Как приготовить манный пудинг?

Как приготовить манный пудинг?

Пудинг, приготовленный из манки — прекрасная альтернатива каше, которую любят не все. При использовании сладких добавок вроде сгущенки, шоколада или карамели блюдо становится отменным домашним десертом, покоряющим с первой пробы.

  0

Дом и семья Чем занять ребенка?: Интересные творческие техники

Чем занять ребенка?

Первые шаги к творчеству малыши делают уже в годовалом возрасте, и впоследствии оно сопутствует им, как минимум, до взросления. Психологи такую тенденцию только приветствуют: через свои «шедевры» ребятишки выражают личное видение жизни во всех ее проявлениях, обуревающие их чувства и эмоции, что отлично помогает сбрасывать стресс. Кроме того, занятия творчеством тесно связаны с логическим мышлением, воображением, развитием речевых и

  0

Красота и здоровье Как заботятся о коже японки?

Как заботятся о коже японки?

Японским женщинам виртуозно удается сохранять свежесть и молодость вопреки прибавляющимся годам. На их стороне прекрасная генетика, хорошая экология, разнообразное и сбалансированное питание, но во многом это также заслуга тщательного ухода. Он представляет собой четко выстроенную систему, которой приучаются следовать с ранних лет.

  0

Еда и кулинария С чем сочетать банан в смузи?: 22 идеи вкусного коктейля

С чем сочетать банан в смузи?

Бархатистый банановый смузи прекрасно заменяет завтрак тем, кто не любит набивать желудок с утра пораньше, а в разгаре напряженного дня очень быстро восполняет потраченную энергию. Заодно улучшается настроение, ведь сладкий тропический плод содержит в себе много триптофана.

  1

Дом и семья Как обращаться с шелком?: Безопасная стирка и глажка

Как обращаться с шелком?

Стирка шелка — дело тонкое и требующее особого подхода. Ткань благородных волокон весьма чувствительна, не терпит обработки кислотосодержащими растворами и прочей «химией». Так как же привести ее в порядок, не рискуя лишиться любимого предмета гардероба?

  1

Кино Мексиканские сериалы. Как окунуться в мир интриг, любви и страсти?

Мексиканские сериалы. Как окунуться в мир интриг, любви и страсти?

В девяностых и начале нулевых с экранов не сходили мыльные оперы — по-настоящему долгоиграющие фильмы, в которых вечно кипели страсти. Многие вспоминают те времена с ностальгией, ведь порой так хочется замедлить ритм жизни, позабыть о вечной суете и проблемах, полюбоваться каким-нибудь знойным мачо, не ленящимся совершать подвиги во имя любви. Уж романтикой мексиканское «мыло» обеспечит по полной программе!

  0

Еда и кулинария Как приготовить дома вкусную лазанью?

Как приготовить дома вкусную лазанью?

Многослойную итальянскую запеканку полюбили в мире почти так же страстно, как и другое блюдо итальянской кухни — пиццу. Для приготовления запеканки такого рода не требуется большого кулинарного опыта, начинку всегда можно «сообразить» из доступных продуктов, ну, а тонкие листы теста и вовсе продаются в готовом сушеном виде.

  0

Красота и здоровье Как выглядят самые необычные ритуалы красоты?

Как выглядят самые необычные ритуалы красоты?

Во всем мире женщины стремятся сохранить и приумножить свою красоту. Ради этого дамы готовы на многое: обкалывать лицо шипастыми роликами, с ног до головы обмазываться разными грязями, даже подкармливать собственной кожей специальных рыбок. Для особо упорных леди есть совсем нетривиальные методики и «рецепты красоты», производящие одновременно косметический и психологический эффект.

  2

Еда и кулинария Как сделать вкусный рулет из омлета?

Как сделать вкусный рулет из омлета?

Свежеприготовленный омлет — один из самых популярных вариантов завтрака. В мировой кулинарной практике существует уйма способов разнообразить простую яичную смесь. Предлагаем позаимствовать несколько удачных идей и наготовить вкусных омлетных рулетов из доступных

  1