Алла Позднякова
- Профиль
- Комментарии
Денис Леонтьев, евреи наши, что уехали в 90-ые годы в Израиль,не очень-то им там живётся хорошо.Живут наши родственники, я бы сказала,очень бедно,как говорится,"близок локоть- да не достать."А,что касается нас,то всё сделано умышленно нашим правительстом,за каких-то 20лет страна опустошилась-85% нищих,10%-средних и 5% богатейших. Можно смело сказать,очередей - нет! А покупать-то некому!!??

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...