Юлия Солодкова
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Игорь, это статья, и не более того. Это не моя жизненная позиция. Если, Вам не нравится, не читайте.
Дорогие читатели, если я написала статью, на эту тему, это не значит, что я прыгаю, или плохо готовлю и т.д. Просто у меня было творческое настроение, и опля....появилась эта статья.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...