Ольга Сидоренко
- Профиль
- Комментарии
Все верно. Но кое с чем я не согласен. Мы работали без агенства. Это нам позволило снизить цену. Разместили объявления на сландо и т.д. Через месяц квартиру купили. Как то так.
Все правильно и точно. Спасибо.
Татьяна Черных, это точно)
Аж приготовить захотелось) Спасибо!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...