• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Тупало (Сергей Дикий)

Проза жизни Жизненный сценарий. Кем быть - актером или режиссером?

Жизненный сценарий. Кем  быть - актером или режиссером?

Кого среди людей больше — актеров или режиссеров? Чтобы ответить на этот вопрос, можно было бы обратиться к статистике, но мне кажется, ответ и так лежит на поверхности: актеров больше, режиссеров меньше, и это очевидно. Если бы все были режиссерами, то кто снимался бы в их фильмах?

  25

Мужчина и женщина В какой защите нуждается современная женщина?

В какой защите нуждается современная женщина?

В современном обществе практически стёрлись границы между мужчиной и женщиной. У женщин появилась возможность хорошо зарабатывать, заниматься всеми видами спорта, в том числе и боевыми искусствами, даже забеременеть и родить женщина может, просто купив себе баночку мужской спермы. Создаётся впечатление, что женщина больше не нуждается в защите.

  74

Мужчина и женщина Какой мужчина нужен женщине - настоящий или идеальный?

Какой мужчина нужен женщине - настоящий или идеальный?

Множество раз приходилось слышать рассуждения на тему настоящих мужчин. Обычно о них любят говорить женщины и дети. При этом дети задают вопросы, а женщины на них отвечают. Зачем это нужно детям? У них впереди взрослая жизнь, и они хотят войти в неё подготовленными.

  73

Мужчина и женщина Почему люди расстаются?

Почему люди расстаются?

Почему люди расстаются? Одна из причин — новые правила жизни. Когда отношения только начинаются, эти новые правила воспринимаются как нечто интересное, иногда даже экзотическое — как поездка в другую страну, знакомство с другими традициями, ритуалами. Это всё очень здорово и замечательно!

  43