• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталия Еременко

Дом и семья Как уложить спать малыша?

Как уложить спать малыша?

Спящий малыш — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО! Если вы в этом месте улыбнулись, значит, вы наверняка не раз крались на цыпочках от детской кроватки (и не дай Бог чихнуть!) и только что уснувшего малыша и мечтали только о том, чтобы соседи не вздумали забивать гвозди именно

  7

Обучение Бизнес-образование по программе МВА. Что это такое?

Бизнес-образование по программе МВА. Что это такое?

«Я в начальники пойду — пусть меня научат!» Не всем руководителям посчастливилось иметь бизнес-образование, ведь многие из них заняли руководящие должности в силу совершенно иных своих достоинств и преимуществ. Однако бизнес не терпит дилетантства и требует наличия специальных знаний у руководителей и бизнесменов.

  1

Обучение Что особенного в образовании за рубежом?

Что особенного в образовании за рубежом?

Если вы планируете получить высшее образование за рубежом, то вам следует заранее изучить особенности обучения в той или иной стране. При этом вам необходимо будет учесть не только такие факторы, как язык и климат, но и культурные отличия, особенности поступления и самого процесса образования, а также многие другие факторы.

  4

Обучение Стереотипы о высшем образовании: верны или нет?

Стереотипы о высшем образовании: верны или нет?

Несмотря на то, что высшее образование по-прежнему «в моде», все чаще можно услышать мнение о том, что в наше время наличие диплома не гарантирует достижения каких бы то ни было высот в жизни, да и вообще не является залогом успешности. Так ли это на самом деле?

  61

Обучение Второе высшее образование: для чего?

Второе высшее образование: для чего?

Причин, по которым люди решают получить второе высшее образование, великое множество: от банальной привычки учиться до вынужденной необходимости. В этой статье мы попробуем разобраться в том, какие особенности характерны для процесса получения второго высшего образования.

  14

Обучение Как студенту избежать переутомления?

Как студенту избежать переутомления?

Нервная система студентов и учеников ежедневно испытывает сильнейшие нагрузки. Подготовка к семинарам, экзаменам, а также написание курсовых и контрольных работ отнимают много сил и энергии. При этом современная система образования требует усвоения все больших и больших объемов информации во все более сжатые сроки.

  0

Обучение Как правильно отказать?

Как правильно отказать?

Если вы, например, студент заочного отделения, то вы как никто другой знаете цену каждой минуте своего времени. Ведь в таком случае вам приходится испытывать на себе двойную нагрузку: во-первых, вы выполняете свои служебные обязанности на работе (ведь никто не делает вам скидку на то, что вы студент и у вас скоро сессия), а во-вторых, вы должны вовремя сдать все свои контрольные работы и подготовиться к экзаменам.

  33