Максим Бабасик
- Профиль
- Комментарии
Юрий Сунгурцев, я, конечно, запозднился с ответом, но тем не менее...все правильно там было написано. "в третьих" относилось ко второй хитрости! Читать нужно внимательней. Автор, если помнишь эту статью и тебе не лень - меняй обратно!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...