Оксана Пшеничная (О, Пшеничная)
- Профиль
- Комментарии
Хорошая статья, и тема поднята важная. Речь не о манипуляциях, не о мужчине-ребенке. А о том, как вести себя умной женщине.
Хорошая статья, и тема поднята важная. Речь не о манипуляциях, не о мужчине-ребенке. А о том, как вести себя умной женщине.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...