Искандер Ахметзянов (Sargasak)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Хе-хе, написано конечно красиво, но где конкретика? Что конкретно делать после расставания? Человек это прочитает, ему станет легче на пару часов, а потом эмоции снова накатят новой волной.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...