• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Манько (Fly)

Еда и кулинария Нерутинная рутина. Как помочь себе на кухне?

Нерутинная рутина. Как помочь себе на кухне?

Женщина — хранительница очага. И жизнь практически каждой из нас неразрывно связана с кухней. Готовят все: и домохозяйки, и женщины работающие. Бывают моменты, когда находит вдохновение и приготовление пищи доставляет удовольствие, расслабляет и позволяет отключиться от повседневных мыслей. Но иногда нет ни малейшего желания переступить порог кухни и приготовить даже самое незамысловатое блюдо.

  28

Дом и семья О чем говорить с маленьким ребенком? Полезные темы для бесед

О чем говорить с маленьким ребенком? Полезные темы для бесед

Как только женщина узнала, что внутри нее зародилась крошечная жизнь, она может быть уверена в том, что этот маленький человечек все чувствует и понимает. Это значит, что на протяжении всего срока беременности маме необходимо разговаривать со своим будущим ребенком.

  0

Психология Сила похвалы, или Нужно ли хвалить близких людей?

Сила похвалы, или Нужно ли хвалить близких людей?

Каждый человек, так или иначе, зависит от мнения окружающих. Правда, некоторые люди это полностью отрицают. Особенно, если речь идет о негативной оценке. Но стоит такого человека похвалить, он вряд ли отмахнется от комплимента словами: «Мне совершенно все равно, что думают обо мне окружающие».

  3

Животные Убрать нельзя оставить, или Почему у нас нет культуры выгула собак?

Убрать нельзя оставить, или Почему у нас нет культуры выгула собак?

Очень интересно наблюдать за людьми, которые выгуливают своих собак во дворах жилых домов: собака делает свое «большое» дело, а хозяин стоит, отвернувшись, с выражением лица, говорящим: «А что? Это же не я. Это собака». Но ведь собака принадлежит человеку, а значит, человек имеет к этому самое прямое отношение.

  11

Мир вокруг нас Где провести отпуск с детьми? Кипр: советы родителям

Где провести отпуск с детьми? Кипр: советы родителям

Если вы впервые с малышом отправляетесь на Кипр, будьте уверены, что это отличный выбор для отпуска на море. Здесь все ориентировано на отдых с детьми любого возраста. Но к любому путешествию лучше подготовиться заранее. Вот несколько полезных советов, которые помогут туристам, путешествующим с маленькими детьми.

  0

Дом и семья Пеленальный столик своими руками, или Как 15 минут сберегут бюджет и жилое пространство?

Пеленальный столик своими руками, или Как 15 минут сберегут бюджет и жилое пространство?

Ожидая появления на свет долгожданного крохи, родители пытаются заранее подготовить все необходимое — от погремушек и подгузников до кроватки и коляски. Пеленальный стол в этом случае тоже не исключение.

  11