• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Михайлова

Обучение Как изменить свою жизнь, или С чего начать путь перемен?

Как изменить свою жизнь, или С чего начать путь перемен?

Чаще всего, желая перемен в своей жизни, мы не делаем ничего, чтобы этот процесс запустить, опасаясь выхода из зоны комфорта. Но если вы твердо убеждены, что самое время что-то менять, если настроены на процесс и осознаете, что те перемены в вашей жизни, которых вы хотите, могут произойти только под вашим руководством и благодаря вашим осознанным действиям, то эта статья для вас!

  2

Обучение Как изменить свою жизнь, или Почему мы не запускаем процесс перемен?

Как изменить свою жизнь, или Почему мы не запускаем процесс перемен?

Начните чтение этой статьи с вопроса: «Нравится ли мне моя жизнь? Доволен ли я тем, что происходит со мной сейчас? И готов ли прожить так еще десять, двадцать лет?» Если уважаемый читатель дал утвердительный ответ, то, думаю, он знает, о чем дальше пойдет речь.

  17

Биографии Кто такая Тара Линн? Красота Size+

Кто такая Тара Линн? Красота Size+

Как же много сейчас знаменитых, красивых и ухоженных девушек. Но если присмотреться, то часто благодаря стандартам, которые диктуются в обществе, они (девушки) похожи одна на другую. Все хороши, все прекрасны, а вот рассказать об их особенностях порой очень сложно. Я сейчас не говорю о духовности, ведь каждый человек — это космос, я говорю о более приземленных качествах. О внешности!

  2