Сергей Юрченко
- Профиль
- Комментарии
В основном сборище глупых, напыщенных теток с раздутым самомнением во главе с главным редактором. "Неслыханное хамство" оО ложь и провокация тут все и по хуже вещи слышали не так ли .... Хотя лично я хамства тут никакого не вижу. Автора поддерживаю, статья хорошая, у каждого счастье свое. А у кого счастья нет только пустая болтовня и негатив.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...