• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алена Власочкина

Красота и здоровье Плавание. При каких заболеваниях помогает бассейн?

Плавание. При каких заболеваниях помогает бассейн?

Плавание — это самая лучшая физическая нагрузка при различных заболеваниях. Занятия в воде исключают растяжения и перегрузки организма. Поэтому бассейн необходим людям для поддержания и укрепления своего психофизического состояния. Кроме того, плавание улучшает настроение и успокаивает нервную систему.

  0

Техника и Интернет Выбираем посудомоечную машину. Как сделать это правильно?

Выбираем посудомоечную машину. Как сделать это правильно?

Хозяйка на своей кухне мечтает о дополнительной паре рук. И это минимум. Ведь справляться приходится с огромным количеством дел. Ликвидировать горы грязной посуды — это самая частая задача, которая отнимает много времени и сил.

  1

Психология Как выявить и развить талант у ребенка?

Как выявить и развить талант у ребенка?

Все дети талантливы с рождения. Главное, вовремя разглядеть задатки способностей и не погубить их с самого начала. Это позволит ребенку в будущем стать полноценным и счастливым человеком. И что не менее важно — профессионалом своего дела. Остается найти таланты у ребенка и дать им развиться.

  0

Красота и здоровье Окрашивание седых волос. Как получить желаемый оттенок?

Окрашивание седых волос. Как получить желаемый оттенок?

Все женщины, независимо от возраста, хотят быть красивыми. Краска для волос призвана помочь в этом. Но не всегда на седых волосах получается желаемый оттенок. Часто можно встретить яркие неестественные локоны у женщин солидного возраста. Это результат самостоятельного окрашивания. Как этого избежать, не обращаясь в салон красоты?

  0

Красота и здоровье Какие три продукта способны заменить шампунь?

Какие три продукта способны заменить шампунь?

Шампунь могут заменить натуральные продукты. Они найдутся на любой кухне. Причем отмывать будут не хуже, чем покупные средства, а волосы засияют здоровьем. Вы можете их чередовать или выбрать для себя один. Что же для этого понадобится?

  0

Мир вокруг нас Почему людям так нравится путешествовать?

Почему людям так нравится путешествовать?

Действительно, почему? Пожалуй, без путешественников не было бы ни городов, ни стран, а возможно, и нас с вами. Спасибо Миклухо-Маклаю и другим известным путешественникам за сделанные ими открытия! И все же, что до нас, не таких великих в этой области, но не менее любящих этот процесс. Зачем нам это? Возможно, в данной статье вы найдете, с чем согласиться.

  3

Работа, карьера, бизнес Как побороть свою лень на работе? Пять действенных советов

Как побороть свою лень на работе? Пять действенных советов

Выпрыгнуть из лени не так сложно. Главное, начать, и у многих приходит желание действовать, и остановиться уже невозможно. Но у всех бывает момент, когда просто необходимо себя встряхнуть. Листочки-напоминалки для мотивации — это, конечно, хорошо, но лучше сочетать их с другими полезными действиями. Они послужат непосредственно толчком к той или иной работе.

  8

Мир вокруг нас Парк им. Горького в Москве. Каким он стал сейчас?

Парк им. Горького в Москве. Каким он стал сейчас?

История центрального парка столицы России начинается в далеком 1928 году. Это один из самых крупных парков в мире: 109 гектаров зеленого отдыха. Вдумайтесь в огромную цифру. А с апреля этого года «Воробьевы горы» тоже входят в комплекс, итого — почти 200 гектаров счастья на свежем воздухе.

  5