• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Молёнова

Дом и семья Какие развивающие игрушки для ребёнка до полугода можно сделать самому?

Когда женщины уходят в декрет, до родов остаётся примерно два месяца. Это самая лучшая пора, чтобы заняться подготовкой к встрече с малышом. И вот когда все вещи перестираны, поглажены и лежат на своих местах в специально купленном детском комодике, когда кроватка собрана, балдахин повешен, пинетки связаны и вся литература перечитана, вы вспоминаете (или не вспоминаете, тогда я вам напоминаю), что стоило бы подумать и о первых развивающих

  3

Дом и семья Что подарить родителям новорождённого?

Если у ваших знакомых или родственников появляется ребёнок в канун Нового года, то без подарка точно не обойтись! И даже если ребёнок родился несколько месяцев назад, сейчас может встать вопрос, что подарить ему и его родителям на Новый год.

  6

Дом и семья Водоплавающий младенец. С чего начать?

Важность первого купания трудно переоценить, оно задаёт то настроение, с которым малыш ещё очень долго будет реагировать на водные процедуры. Поэтому самое первое купание должно быть тщательно подготовлено и отрепетировано.

  6

Дом и семья Крупные покупки для новорождённого. Как выбрать?

Без некоторых вещей не обойтись, если вам предстоит стать родителями. И как бы вы ни относились к покупкам (заранее или только после родов), необходимо к ним подготовиться. Можно, конечно, доверить покупку коляски или кроватки родственникам, но большинство предпочитает если не купить, то хотя бы выбрать заранее и то, и другое. На что при этом обращать внимание?

  0

Дом и семья Как избежать покупки ненужной одежды для новорождённого?

Появление в семье ребёнка — всегда событие. А уж появление первого ребёнка привносит в жизнь родителей много нового. Стремясь обеспечить малыша всем самым лучшим, новоиспечённые родители и радостные родственники, сбитые с толку разнообразием детской одежды, скупают кучу вещей, которые потом оказываются или неудобными, или ненужными и используются максимум пару раз.

  12

Дом и семья Как льняное масло связано с напольными покрытиями? О появлении линолеума

Современный линолеум, который мы привыкли использовать, конечно, далёк от своего натурального предка. Массово у нас используется именно искусственный аналог — поливинилхлоридный линолеум. ПВХ-линолеум выпускается на различных основах (тканевой, нетканевой, на основе вспененного ПВХ) или вообще без основы, может быть однослойным и многослойным.

  0

Фэн-шуй и непознанное Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Раков

Требовательные собственники, Раки могут быть мягкими, любезными и… очень капризными. Их поведение напрямую зависит от настроения, а их настроение не зависит ни от чего! Но богатый внутренний мир и интуиция часто защищают Раков от сложностей внешнего мира. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак Зодиака людей.

  0

Фэн-шуй и непознанное Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Близнецов

Близнецы любопытны, остроумны, не любят одиночество, несколько раздражительны и непредсказуемы, иногда испытывают приступы неуверенности в себе, хотят чувствовать любовь и заботу окружающих. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

  8

Фэн-шуй и непознанное Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Тельцов

Тельцы в целом вполне податливые и неконфликтные люди, спокойные и терпеливые. Но порой по мелочам из-за своей не поддающейся логике капризности или упрямства они ставят под угрозу дружеские отношения. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

  0