• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Урал Нуриев

Психология Что такое «жить в потоке», или как применить принципы Дао в жизни?

Мне приходилось много раз сталкиваться в жизни с такой закономерностью: чем больше я пытался влиять на ход определенных событий, чтобы улучшить ситуацию, тем хуже у меня это получалось. Наверняка вас тоже не обходили эти же ситуации в жизни. С чем это связано, и как можно решить сложившиеся проблемы?

  13

Фэн-шуй и непознанное Как проверить совместимость людей с позиции фэн-шуй?

Совместимость людей — это очень актуальная проблема в современном обществе. Этой теме посвящены многочисленные исследования и работы многих психологов и педагогов. Не исключает своего интереса к этой теме и фэн-шуй, подход к такому вопросу у него, безусловно, отличается от подхода психологии и педагогики. Фэн-шуй определяет совместимость людей в основном, исходя из принципа взаимоотношений элементов, хотя это не является единственным

  8

Еда и кулинария Что готовят в Турции, или Институт дворцовой кухни

Однажды, рассматривая рекламный материал одной из турфирм, которая предлагает туры в Анталию, почему-то вспомнилась встреча с моей двоюродной сестрой, с которой я не встречался раньше никогда. Брат моей матери в молодости женился и уехал в Туркмению. Со временем у них родились четыре дочери, и младшая дочь, (про которую я вспоминаю) вышла замуж за гражданина Турции и переехала в Анталию.

  0

Фэн-шуй и непознанное Как выбрать эмблему для фирмы, руководствуясь фэн-шуй?

Можно задаться такими вопросами: Верно ли отражает логотип нашей компании образ нашего бизнеса? Соответствует ли эмблема его целям и задачам? И вообще, влияет ли выбранный образ, стиль и эмблема на деятельность и развитие фирмы? Если да, то как и какая закономерность в этом? На все такие вопросы у фэн-шуй есть свои ответы.

  8

Фэн-шуй и непознанное Как с помощью фэн-шуй устранить негативные факторы в доме и квартире?

В предыдущих статьях я описывал, в основном, как определять и активизировать различные зоны (богатство, карьера, слава, семья, знания и т. д.) дома и офиса, не уделяя должного внимания корректировке негативного. В этом материале хочется более подробно рассмотреть эти негативные факторы и найти способы устранения их.

  14