• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вероника Башурина

Красота и здоровье Как стать самой очаровательной в новом году?: Календарь красоты и здоровья на 12 месяцев

Как стать самой очаровательной в новом году?

Пробуждайте и совершенствуйте свою природную красоту шаг за шагом, месяц за месяцем. Скажите «нет» предновогодним экспресс-марафонам по уходу за телом! Пусть забота о себе станет для вас полезной и приятной привычкой. С начала года и начинайте

  1

Еда и кулинария Как приготовить самое вкусное печенье на Новый год?

Как приготовить самое вкусное печенье на Новый год?

Домашнее печенье — одно из самых вкусных и практичных сладких лакомств, не имеющее равных по своему разнообразию. Приготовленное по лучшим рецептам, оно не только украсит ваш новогодний стол, но и может стать приятным подарком!

  0

Психология Как начать новую жизнь в Новом году?

Как начать новую жизнь в Новом году?

Новый год — лучшая точка отсчёта для самосовершенствования и важных перемен в жизни. Чтобы избежать разочарований из-за возвращения к прежней рутине, любые планы нужно воплощать постепенно. Ведь, как известно, «большого слона едят маленькими кусочками».

  1

Дом и семья Зачем следовать новогодним традициям?: Праздник по собственным правилам

Зачем следовать новогодним традициям?

Время, когда на смену старому году приходит новый, считается очень ответственным и важным. С этим периодом связано множество легенд и предрассудков, которые рождались на протяжении столетий. Некоторые люди до сих пор стараются неуклонно следовать новогодним традициям. Но есть ли в этом смысл?

  2

Красота и здоровье Как защититься от простуды, вирусов и зимней хандры?

Как защититься от простуды, вирусов и зимней хандры?

Зима, несомненно, прекрасное время года, которое дарит обилие снежных развлечений и предвкушение новогоднего волшебства. Но с другой стороны, именно зимой из-за дефицита витаминов ослабевают защитные силы организма, а короткий световой день нагоняет тоску и меланхолию. Простые рекомендации помогут противостоять простуде, вирусам и хандре.

  1

Красота и здоровье Как ухаживать за кожей зимой?: Милым дамам на заметку

Как ухаживать за кожей зимой?

Зимняя стужа и пронзительный ветер преподносят нежной коже лица и рук серьёзные испытания. Появляется шероховатость, трещинки и сеточка из мелких красных сосудиков. Чтобы эти неприятности прошли стороной, нужен грамотный систематический уход за кожей в холодное время года.

  3