• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Платов (zafer)

Где россиянину легче получить вид на жительство?

Россия переживает бум иммиграции. За прошедшие 10 лет за границу на ПМЖ переехало более миллиона россиян. Свой отъезд многие объясняют недовольством политического руководства и нестабильной экономической ситуацией, но большинство, всё же, стремится уехать за границу, чтобы повысить уровень своей жизни. Расскажем тем, кто планирует отъезд на ПМЖ, где легче всего получить вид на жительство?

18 декабря 2012 в 18:21   8

В чём отличие керамического кирпича от кирпича силикатного?

Образуя единый класс кирпичей, силикатный и рядовой образцы этого традиционного строительного материала серьезно отличаются друг от друга не только цветом. Отличие силикатного кирпича от обычного начинается уже на стадии их производства, в подборе исходных компонентов для изготовления. Есть и особенности и в их использовании. Расскажем, чем отличается керамический кирпич от кирпича силикатного.

24 ноября 2012 в 18:24   0

Какая бытовая техника должна быть на кухне у современной хозяйки?

Как правильно выбрать бытовую технику для кухни? Её модели не стоят на месте, и всё время совершенствуются. Ещё сравнительно недавно мы и не слышали об аэрогриле, мультиварке или блендере. А сейчас на прилавках появилась ещё масса новинок, облегчающих домашний труд. Приведём некий список того, что должно находиться на кухне у современной хозяйки.

29 сентября 2012 в 10:48   3

Как привести в чувство пьяного человека?

В жизни бывает всякое. И застолья с обильным употреблением алкоголя случаются. Как привести в чувство пьяного человека? Есть ли реальный способ быстрого отрезвления от алкоголя? Самый простой и действенный — сильно не надираться. Однако обойдемся без шуток.

27 января 2010 в 13:07   2

Как сделать оригинальный подарок ко дню 8 Марта?

Писать мелом не разучились?

Мужчины, вы, надеюсь, не забыли, что приближается день 8 Марта? Пора готовить подарки своим дорогим и любимым. Сейчас с этим, слава Богу, проблем нет. В любой сувенирной (ювелирной) лавке выбор подарков — глаза разбегаются. Но можно пойти по другому пути и подготовить презент своими собственными руками.

19 января 2010 в 17:35   1

Чем закусывать алкогольные напитки?

Пили и пить будем

В России любят праздники. Запасливые хозяева накануне забивают холодильники съестными припасами и алкоголем. Это вам не горбачевский период борьбы с алкоголизмом, когда за бутылкой брынцаловского питьевого спирта «Рояль» надо было давиться в очереди. Потом знающие люди, чтобы отбить сивушный запах, настаивали его на апельсиновых корочках. Сейчас в любом магазине выбор спиртного неограниченный и потрясающий воображение.

11 января 2010 в 18:52   51

Девичий виноград. Для чего он нужен на дачном участке?

Девичий виноград. Для чего он нужен на дачном участке?

Когда возникает потребность задекорировать глухую стену загородного дома или бетонный забор, скрыть неприглядную постройку в саду, затенить беседку, оформить перголу или арку, выбор неизменно падает на эту замечательную лиану с красивыми пальчато-сложными листьями — декоративное растение девичий виноград.

29 декабря 2009 в 18:05   22

Как приготовить овощи в микроволновке?

Это вам не русская печь...

Микроволновая печь, или, сокращенно, микроволновка, завоевала огромное число поклонников и из редкой диковинки превратилась в повседневный кухонный инструмент. Микроволновка имеет неоспоримые преимущества перед традиционными способами приготовления пищи на открытом огне, на плите или в духовке. Главные из них — скорость приготовления, существенная экономия электроэнергии и сохранение в продуктах витаминов и минеральных веществ.

3 декабря 2009 в 16:46   2