• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Аксёнова

Мир вокруг нас Как отдохнуть в Сингапуре бюджетному туристу?

Как отдохнуть в Сингапуре бюджетному туристу?

Во-первых, сразу отмечу, что совсем уж бюджетно, как в других странах Азии, отдохнуть в Сингапуре не получится. Жилье, еда, проезд и прочие расходы в любом случае будут на порядок выше. Но я расскажу вам о тех местах, посетить которые вы сможете абсолютно бесплатно.

  2

Физкультура и спорт Как самостоятельно организовать свой отдых во Вьетнаме?

Как самостоятельно организовать свой отдых во Вьетнаме?

Вьетнам сейчас стал одним из популярнейших направлений у российских туристов. Это не только море и пляжи. Это интересные достопримечательности, экзотические фрукты и блюда местной кухни, доброжелательные люди и, конечно же, рай для кайтеров и серферов.

  0

Работа, карьера, бизнес Как работать дома более эффективно?

Работая дома, вы не находитесь под пристальным вниманием начальства, сами планируете свое время и сроки выполнения работы. Но в то же время вы можете столкнуться с рядом проблем: откладываете работу на потом, объясняя это другими делами или отсутствием правильного настроя, и в итоге не успеваете в срок.

  18

Подкаст

Работа, карьера, бизнес Как стать стюардессой?

У вас должна быть обаятельная внешность и приятный голос!

Если хотя бы однажды вам в голову пришел такой вопрос, скорее всего вам присущи авантюризм, тяга к риску и любовь к приключениям. Работа бортпроводника окутана романтикой: небо, самолеты, далекие города и

  6

Физкультура и спорт Что такое Казантип?

Влюбленные пары в ярких костюмах отправляются на территорию Марса...

1/12 часть жизни… Неистовые воспоминания на весь год… Радость, которую можно потрогать руками… Вечное желание вернуться… Возможность увидеть рай, оставаясь в живых… То, о чем думаешь с сентября до конца июля… Глобальное счастье, которое каждому по карману…

  7
Подкаст

Культура Где загадать желание в Санкт-Петербурге?

Посетите атлантов у Зимнего дворца и подержитесь за большой палец левой ноги любого из них. Но только не щекочите им пятки!

Санкт-Петербург — город белых ночей и разводных мостов, обладает особой волшебной атмосферой, и конечно же, здесь есть множество мест, где можно загадать желание, которое обязательно сбудется!

  6
Подкаст

Работа, карьера, бизнес Как заработать студенту дневного отделения?

В любом выбранном вами варианте вы приобретёте бесценный опыт общения с людьми!

Лекции, семинары, лабораторные… Строгие преподаватели, ежедневно проверяющие посещаемость… Студенту дневного отделения сложно совмещать работу и учебу. Главными критериями в поиске подработки являются гибкий график и частичная занятость. Предлагаю три варианта заработка для студентов, которые принесут прибыль и не помешают обучению в университете.

  20

Физкультура и спорт Как устроить гавайскую вечеринку?

Холодной и снежной российской зимой так хочется оказаться там, где светит солнце и шум волн ласкает слух. Гавайские острова — одно из таких райских мест: это пальмы, горячий песок, яркие цветы, экзотические фрукты и безграничный океан… Перенесемся на одну ночь на чудесные острова! Устроим настоящую гавайскую вечеринку!

  1

Работа, карьера, бизнес Как открыть магазин одежды?

Одежда не только является предметом первой необходимости, это также средство выражения индивидуальности человека, поэтому она всегда востребована, и бизнес в этой сфере при правильном его ведении, безусловно будет приносить доход. Прежде чем открыть собственный магазин одежды, необходимо провести анализ уже существующих: какой товар в магазинах города есть в изобилии, какой в недостатке, почерпнуть плюсы и минусы дизайна,

  2

Красота и здоровье Как приготовить косметический лед?

Использование льда в косметических целях, несомненно, приносит пользу.

Использование льда в косметических целях, несомненно, приносит пользу. Во-первых, лед поможет вам взбодриться и прогнать утренний сон, во-вторых, это отличное средство для омоложения кожи, в-третьих, вы можете выбрать лед подходящий именно вашему типу кожи.

  4