Мужчина и женщина → Что делать, если в дружеских отношениях возникает влюбленность?
Иногда встречаешь по жизни ситуацию, когда парень и девушка находятся в дружеских отношениях. Они действительно не переступают грань дружбы, очень близки эмоционально, делятся сокровенными тайнами и относятся друг к другу очень трепетно и уважительно. Только немного позже обнаруживается, что один из них просто влюблен. Это может быть как парень, так и девушка. И на этом этапе отношения приобретают совсем другой оттенок.
Андрей Прокофьев 5

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...