Психология → Можно ли по виду человека понять, что он преступник?
Обожаю старые фильмы! Вот идут по улице люди — нормальные, хорошие люди. А между ними не идет, а валит, нечто человекоподобное, с чудовищными кулаками, у которого туловище как шкаф и мерзкое выражение не лица, и даже не морды — хари! Это явный бандит или мафиозо. А окружающие, согласно сценарию фильма, этого не видят и говорят с ним, как с человеком, ожидая от него адекватной человеческой реакции и удивляясь, что тот поступает по-бандитски, а
Игорь Вадимов 0

Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...