• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Ирина Божко Профессионал

Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?

Чтобы это понять, что такое уроки жизни, вспомните мультфильм «Король Лев». Там была сцена, где обезьяна бьет льва по голове палкой. После удара остаётся боль, хотя сам удар в прошлом. И, как сказала обезьяна: «Есть два пути. Можно прятаться, а можно извлечь урок». Тогда лев быстро его усвоил и отобрал палку у обезьяны.

Фото: Depositphotos

Наша жизнь тоже бьет палкой. Одного по голове, другого по кошельку, а порой и близких задевает. Если прятаться, то жизнь так и будет хлестать по больному, пока мы не усвоим урок и отнимем у неё эту палку.

Какой жизненный урок приготовлен именно вам, можно узнать по дате рождения. К концу статьи вы в общих чертах уже будете его знать. А более точно скажет только специалист по нумерологии после разбора вашей даты рождения.

Я имею квалификацию нумеролога и хочу рассказать вам о значении энергий, которые влияют на человека. В каждом из нас их 22. Каждая энергия с определенной функцией и отвечает за тот сектор жизни, на который встала в момент вашего рождения. Эти 22 энергии соотносятся с арканами Таро. Рассчитывая матрицу энергий по дате рождения, я сразу вижу, какие энергии отвечают за качества человека, какие за финансы, здоровье и так далее.

Сегодня вы узнаете энергию, которая отвечает за уроки вашей жизни, за повторяющиеся события.

Расчёт и расшифровка

Чтобы узнать нужную энергию, сложите все цифры года рождения. Для примера возьму 1984 год.

1+9+8+4=22

Важно помнить, что в расчетах участвуют 22 энергии. Поэтому, если получается сумма больше 22, продолжаем складывать числа между собой. Например, если получилось число 23, значит 2+3=5.

Первой энергии в результате получиться не может, поэтому расшифровку энергий начну со второй.

Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

2 энергия Единства. Если это ваш результат, возможны ситуации, когда вы проявляете двуличность, неискренность, прячетесь за масками. Ситуации, когда что-то раздражает в других и вы не хотите этого же принимать в себе.

  • Станьте Единым: искренним, сбросьте маски, уберите двуличие. Если что-то не нравится в других, загляните в себя. Эта же энергия проявляется в уроках, связанных с отношениями в паре.

3 энергия Императрицы. Несмотря на то что это женская энергия, она есть и у мужчин. Уроки по этой энергии связаны с матерью или с материнством: сложные отношения, конфликты, истерики, ревность, непринятие человека.

  • Научитесь уважать женскую природу, других женщин, научитесь терпению и прощению. Наладьте отношения с женщинами в семье.
    Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
    Фото: Depositphotos

4 энергия Власти. Уроки, связанные с одиночеством или сложными отношениями из-за того, что вы упорно отстаиваете личные границы и подавляете чужие.

  • Перестаньте контролировать близких, командовать, дайте им больше свободы. Ведь для вас важны ваши границы, уважайте и чужие. Воспринимайте близких с позиции равенства, не возвышаясь над ними.

5 энергия Закона. Вам может мешать «комплекс отличника», когда не начинаете что-то делать, пока не будете уверены на 100%, что сделаете это на отлично. Здесь же могут быть семейные конфликты с нарушением традиций, правил семьи, бунтарство.

  • Чтобы пройти уроки, повышайте уверенность в себе. Не ждите идеального момента, действуйте и развивайтесь в процессе. Иначе так и не достигнете целей. Примите важность семейных традиций и правил и соблюдайте их, создавайте новые.

6 энергия Отношений и Выбора. Перед вами постоянно возникают ситуации выбора. Но сложность в том, что выбрав один вариант, вы жалеете о другом. Пока не научитесь делать выбор, такие ситуации будут повторяться.

  • Выбирайте один вариант и отпускайте второй. Не думайте о том, что было бы, если бы вы сделали другой выбор. Выбрали, отпустили и доверились миру, что это верный вариант. Ситуации неправильного выбора влияют и на отношения, когда из-за страха одиночества выбираете неподходящего партнера или испытываете неразделенную любовь.

7 энергия Движения. В вашем случае часты периоды лени, апатии. Сложно ставить цели, идти к ним по плану. Частая потеря ориентира, куда дальше двигаться.

  • Научитесь ставить цели и достигать их. Начните с небольших. Пропишите план и добейтесь своего. Вам нельзя жить без целей и планов.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

8 энергия Справедливости. Ваши уроки связаны с договорами, выполнением обязательств, законом, деньгами. Возникают ситуации, когда не можете или не хотите выполнять взятые на себя обязательства, нарушение договоров, законов. Проблемы с кредитами.

  • Учитесь ответственности и не берите на себя лишние обязательства. Сто раз подумайте, сможете ли вы их выполнить. Если не уверены, откажитесь.

9 энергия Мудреца. Вам нравится одиночество. Даже если есть семья, то вы любите, когда вас не трогают и дают побыть наедине с собой. Это неплохо, пока периоды одиночества не переходят в аскетизм. Включается непринятие себя и других, ранимость и обиды.

  • Откройте сердце людям, выйдите из своей «пещеры». У вас природная мудрость и она нужна людям. Начните делиться ею.

10 энергия Потока. Вас учат ситуации, когда кажется, что жизнь трудна и чем больше трудитесь, тем она сложнее становится. Вы будто гребете против течения. Не доверяете миру.

  • Важно осознать, что мир не желает вам зла. Доверьтесь ему, сдайтесь. Прекратите плыть против течения, и вы увидите, что ничего страшного не случится.

11 энергия Силы. Если у вас это значение, значит, возможны ситуации, когда вы создаете давление в отношениях. Либо события стихийно накрывают с головой и нет сил с ними справиться.

  • Важно осознать, что сила дана на созидание, а не на разрушение. Разрушающие действия делают вас слабым. Контролируйте эмоции, перестаньте добиваться своего силой.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

12 энергия Служения. Возникают ситуации, когда вы ощущаете себя жертвой. Делаете что-то только для того, чтобы вас заметили, оценили, похвалили. При этом, не получая желаемого, появляется ощущение ненужности. Манипулируете партнером, чтобы добиться от него внимания, заботы, любви.

  • Повышайте уверенность в себе, самооценку. Поймите, что вас ценят не за заслуги, а просто за то, что вы есть.

13 энергия Трансформации. Вам сложно отпустить старое. Это выражается в захламлении дома, в зависании в отживших отношениях, деятельности и так далее. Когда внутри страх за свою жизнь и за жизнь близких. Поэтому вы цепляетесь за старое как за стабильность.

  • Важно научиться избавляться от всего ненужного и старого: вещи, контакты, отношения, работа. Проработайте страхи.

14 энергия Души. В вашей жизни возможны периоды апатии и безысходности. Ощущение дисгармонии в жизни.

  • Обратите внимание на эмоциональный фон, поработайте над эмоциями, уберите негативные. Избавьтесь от плохих привычек. Ваша душа нуждается в исцелении. Наполните жизнь делом для души, позитивными моментами, приятными людьми, искусством.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

15 энергия Искушения. Вам свойственно иметь много желаний, ради которых вы готовы пойти на крайние меры: коррупцию, кредит, любовный треугольник, агрессию.

  • Научитесь отличать истинное желание от искушений. Для этого подумайте, что потребуется для его исполнения. Если там есть негативный сценарий, откажитесь от искушения.

16 энергия Духовного пробуждения. Если у вас это значение, возможно, в вашей жизни было много разрушающих событий: разрыв отношений, развод, увольнение с работы, крушение карьеры и планов.

  • Чтобы пройти урок, пробуждайте осознанность. Начните духовное развитие.

17 энергия Звезды. В вашем случае возможны сценарии, когда вы достигаете успеха и даже известности, но гордыня и «звездность» отнимает у вас все, чего вы достигли. Другой сценарий, когда вы не разрешаете себе быть успешным, страдаете синдромом самозванца и считаете себя «серой мышкой». Это не дает вам реализоваться.

  • Заявите о себе, отбросьте неуверенность и зависимость от чужих оценок. В случае успеха избегайте звездной болезни, работайте с гордыней, не возвышайтесь над другими.

18 энергия Магии. В данном случае прослеживается зависимость от магического, использование черной магии для достижения своей цели, зависание в будущем, так как полны страхов и фобий.

  • Научитесь жить здесь и сейчас. Определяйте причинно-следственные связи. Если ситуации повторяются, найдите причину и поменяйте свои действия. Мыслите позитивно. Стремитесь в будущее, но не цепляйтесь за него.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

19 энергия Солнца. Представьте луч Солнца. В уроках жизни этот луч направлен либо на вас самих, когда требуете к себе повышенного внимания, страдаете манией величия, либо на кого-то другого. Вы его опекаете и «душите» своей заботой. А если луч Солнца долго направлять в одну точку, она загорится.

  • Направьте энергию на большое количество людей. Найдите занятие, которое будет вас зажигать и будет приносить пользу многим, а не только вам или вашему опекаемому.

20 энергия Рода. Здесь возможны любые ситуации, связанные с вашим родом: болезни, проблемы с наследством, конфликты с родными, уход от родителей или отказ от них, проблемы с продолжением рода.

  • Уважайте свой род, свои корни, родителей. Наладьте отношения с родными, простите и попросите прощения. Ваша задача — сделать род сильнее.

21 энергия Мира. Перед вами возникают ситуации, когда приходится решать их с воинственным настроем. Такие люди любят сразу писать заявление в разные инстанции, решать все через конфликты. Возможно, вы считаете себя лучше других.

  • Но чтобы пройти урок, научитесь решать проблемы миром. У вас миссия миротворца. Мало того, что вам нельзя конфликтовать, вы должны гасить чужие конфликты.
Уроки жизни по дате рождения. Как выйти из замкнутого круга?
Фото: Depositphotos

22 энергия Свободы. Если она стоит у вас в уроках жизни, значит, часты ситуации ограничения. Возможно, это ограничение в финансах, ограничение в теле, в пространстве и так далее. Невозможно вылезти из кредитов, проблемы с суставами, частые переломы, хронические болезни, ограничение свободы в больнице или тюрьме.

  • Чтобы пройти урок, снимите, в первую очередь, внутренние ограничения в виде установок и запретов. Живите в настоящем, не цепляясь за прошлое или будущее. Доверьтесь Вселенной и ощутите внутреннюю свободу.

Зная, как расшифровать уроки жизни, вы выйдете из замкнутого круга негативных событий. Нюанс лишь в том, что уроки пройти не так просто. Так будут складываться обстоятельства, как бы провоцируя вас — оступитесь вы снова или нет. Стоит один раз поступить по-другому — и замкнутый круг будет порван.

Статья опубликована в выпуске 13.04.2021

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: