• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Лунный календарь красоты на август: какие дни благоприятны для стрижки?

Каждую девушку и женщину беспокоит вопрос поддержания здоровья и красоты волос. Оказывается, то, будет ли стрижка, покраска или завивка удачной, во многом зависит от фазы Луны. Если вы хотите получить хороший результат от манипуляций с волосами, обязательно загляните в лунный календарь. Он подскажет вам, какие дни августа наиболее благоприятны для наведения красоты.

Фото: Depositphotos

Все мы наслышаны о том, что стричь волосы следует в определенные дни по лунному календарю. Если осуществлять стрижку в дни, когда ночное светило идет на убыль, они будут медленно расти. Для быстрого же роста волос предпочтительно посещать парикмахера на растущей Луне.

Астрологи не рекомендуют посещать салон красоты в дни пребывания Луны в огненном знаке Овен. Он ассоциируется с засухой, застоем. Поэтому стрижка волос в этот период крайне нежелательна. Однако он будет благоприятен для проведения процедуры депиляции.

Согласно лунному календарю на август 2021 года, удачными днями для стрижки можно считать следующие даты: 1.08−2.08, 7.08, 10.08−12.08, 16.08−19.08, 27.08, 29.08−31.08.

1.08 — 2.08.

Результатами работы мастера вы останетесь довольны. Стрижка получится удачной. В эти дни можно не просто укорачивать волосы, но и экспериментировать с формой стрижки. Манипуляция поспособствует оздоровлению волос и организма в целом.

7.08.

Сделанная в этот день стрижка будет выглядеть идеальной. Эти лунные сутки хороши для проведения модных экспериментов с волосами. Результат вас порадует! Стрижка поспособствует укреплению корней волос, обретению ими мягкости и шелковистости. Посещение салона в этот благоприятный период пойдет вам на пользу, вы станете более привлекательной в глазах окружающих.

Лунный календарь красоты на август: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

10.08. — 12.08.

Стрижку, сделанную в эти дни, будет отличать элегантность и воздушность. Такой эффект обеспечит пребывание Луны в Весах (12.08.) — знаке воздушной стихии. В этот период можно кардинально менять имидж, экспериментировать с прическами, окрашиванием волос, завивкой. Волосы станут крепче и здоровее.

16.08. — 19.08.

Эти дни благоприятны для посещения салона красоты. Влияние растущей Луны на волосы позитивно. Оно обеспечит получение отличного и долговечного результата. Кроме того стрижка в этот период поспособствует оздоровлению волос. Они станут более крепкими, упругими, блестящими, будут быстрее и лучше расти.

Вы можете смело экспериментировать не только с формой стрижки, но и с окрашиванием локонов. А еще стрижка в эти лунные сутки поможет вам изменить жизнь к лучшему.

27.08.

Посещение парикмахера в этот августовский день положительно скажется на внешнем виде. Ночное светило хоть и находится в фазе убывания, но ему дает силу Телец. Стрижка поможет вам сделать волосы более крепкими и здоровыми. После проведенной манипуляции корни укрепятся, но рост волос замедлится. Прическа вас преобразит.

Лунный календарь красоты на август: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

Хорошо в этот день провести и ламинирование волос, а также сделать массаж головы. А еще манипуляции с волосами в этот день, по мнению астрологов, способствуют продлению жизни.

29.08.

В эти лунные сутки ночное светило будет находиться в Тельце. Он положительно влияет на здоровье и внешний вид волос. Сделанная в этот день стрижка будет долго сохранять свою форму. Рост волос хоть и замедлится, но они станут более крепкими, блестящими, упругими. Салонная процедура придаст им жизненную силу.

Стрижка в этот день показана женщинам с ослабленными волосами, жалующимся на проблему их выпадения. К окрашиванию и химической завивке в эти лунные сутки лучше не прибегать.

30.08. — 31.08.

Лунный календарь красоты на август: какие дни благоприятны для стрижки?
Фото: Depositphotos

Стрижка, сделанная в эти августовские дни, порадует вас своим идеальным видом. Это энергетически сильные даты. Вы можете не только укоротить волосы, но и поэкспериментировать с их цветом и формой. Результат посещения парикмахера вас приятно удивит. После стрижки волосы будут быстро расти, выглядеть более густыми и объемными. Сделанная в один из этих дней прическа преобразит вас, добавит привлекательности, поможет выглядеть моложе.

Некоторые дни августа неблагоприятны для стрижки: 8.08., 23.08−26.08.

В эти августовские деньки вам следует воздержаться от похода к парикмахеру, если не хотите столкнуться с проблемами в виде тусклых, ослабленных волос, их выпадения, потери жизненной силы.

Ориентируйтесь на подсказки астрологов, выбирая день для посещения салона красоты в августе. Благодаря им отличный результат вам гарантирован!

Статья опубликована в выпуске 1.08.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: