• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Что спрятать в дамскую сумочку, чтобы разбогатеть?

О богатстве мечтают многие люди, особенно женщины, ведь именно на женские нужды уходит много денег. Помочь привлечь финансовое благополучие дамам помогут денежные ритуалы и сумка. Именно в нее можно спрятать то, что будет тянуть к женщине деньги, словно магнитом.

Фото: Depositphotos

Чтобы привлечь в сумочку хрустящие банкноты, да еще и в большом количестве, необходимо в нее положить:

  • Талисманы и амулеты. Считается, что привлечь деньги в жизнь человеку помогают амулеты цвета золота. Это должны быть фигурки рыбок и жаб. О денежном амулете или талисмане нельзя никому рассказывать. Также запрещено давать его в руки чужим людям. Хорошо такую фигурку спрятать в сумочке так, чтобы ее никто не видел.
  • Счастливые монеты. Монета желтого цвета станет отличным магнитом для финансового благополучия. Особо счастливой будет та, дата выпуска которой совпадает с годом рождения хозяйки сумочки. Денежную монету ни в коем случае нельзя отдавать и делать на нее покупки. Хорошо такой талисман перед закладкой в сумочку зарядить солнечным светом. Для этого монетку надо оставить на весь день под лучами солнца.
  • Пакетик дрожжей. Это поможет деньгам расти «как на дрожжах». Пакетик следует припрятать в сумке подальше от чужих глаз. Менять его необходимо раз в месяц. Можно использовать для привлечения денег только свежий продукт.
  • Палочку корицы. Аромат этой специи зарядит энергией достатка дамскую сумку. Хозяйке же палочка корицы придаст уверенности в себе. Палочку допустимо заменить сухой молотой специей. Усилить эффект для денежного достатка можно и эфирным маслом корицы. Достаточно капнуть в сумочку пару капелек.
  • Предмет красного цвета. Этот цвет считается цветом изобилия и успеха. Он отгоняет негатив и обладает очень мощной денежной энергетикой. В сумке можно спрятать любой предмет алого цвета: бусину, кулон, пуговицу, брелок… Лучше, если и сама сумка, и кошелек в ней также будут багряного цвета. Это позволит открыть финансовый поток.
Что спрятать в дамскую сумочку, чтобы разбогатеть?
Фото: Depositphotos

Помимо вещей, которые помогают притягивать деньги в сумку, чтобы получить желаемый достаток, необходимо знать, что нельзя делать с этим дамским аксессуаром.

Чтобы не жить в бедности, нельзя сумку:

  • Ставить на пол. Такое пренебрежительное отношение к сумочке отпугнет от хозяйки финансовое благополучие. Согласно примете, это может привести к краже.
  • Вешать на дверную ручку, чтобы деньги не ушли через дверь за порог дома.
  • Одалживать подругам, родственницам и другим людям. Сумка является сугубо личной вещью. Чтобы не отдать свой достаток другим, ею необходимо пользоваться только лично.
  • Портить. Специально испорченная сумочка влечет за собой в жизнь хозяйки бедность. Нельзя также носить рваную и поломанную сумочку. К этому аксессуару следует относиться бережно и своевременно ремонтировать при необходимости или менять на новый.
Что спрятать в дамскую сумочку, чтобы разбогатеть?
Фото: Depositphotos

Дамская сумочка — не только модный аксессуар, без которого не может прожить и дня современная модница. Правильное отношение к сумке и знание, что в нее положить, поможет хозяйке разбогатеть и стать успешной. Следует также избегать распространенных ошибок при использовании сумочки, чтобы не отпугнуть деньги.

Статья опубликована в выпуске 10.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: