• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Юлия Молёнова Мастер

Как найти общий язык со всеми знаками Зодиака? Советы для Рыб

Рыбы мало что принимают всерьёз. У них богатая интуиция, они могут приспособиться почти ко всему. Однако Рыбы без должного к ним отношения могут просто уплыть, и ничто не сможет преодолеть их пассивное уклонение. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на зодиакальную совместимость людей.

Фото: Depositphotos

Козерог любит власть, но вы сможете с этим справиться, если изначально разделите сферы влияния. Козерог будет командовать всем, кроме вашей внутренней свободы. Тогда вы в их лице найдёте надёжного, спокойного и целеустремлённого друга, ведь ваши интересы во многом схожи.

Водолеи талантливы, умны, но часто путаются в своих желаниях. Они могут одарить вас своей оригинальностью, сделать вашу жить ярче, если вы не будете скептически относиться к их идеям. Терпение людей знака Рыб способно вызвать в Водолеях чувство спокойствия и уюта, что редко случается с этими беспокойными натурами.

В Рыбах есть что-то от всех 12 знаков Зодиака. Это целый мир. А ещё одни Рыбы — это ещё один мир, включающий в себя что-то от каждого знака. Общение будет в удовольствие. Вы так часто помогаете другим, что помощь вам самим будет чем-то новым и необычным. Но берегитесь застойных явлений, праздности и излишней мечтательности.

Овны полны энергии, общительны и… немного наивны. Для вас они — открытая книга. Но будьте и вы для них открыты, им без этого никак. Ведь вы даже чем-то похожи — они тоже немного сентиментальны, наделены воображением. Дружба взрывной активности и прохладного спокойствия может принести хорошие плоды.

Как найти общий язык со всеми знаками Зодиака? Советы для Рыб
Фото: Depositphotos

У Тельцов много терпения, они могут внушать вам оптимизм. Они прагматичны и иногда занудливы. Но вы должны оценить и обратную сторону: Тельцы практичны, обстоятельны, снисходительны к большинству ваших недостатков. Вы можете очень хорошо друг друга дополнять.

В Близнецах вы не можете быть уверены, они нетерпеливы, неусидчивы, непредсказуемы. Они свободолюбивы, как вы. Близнецы способны на сарказм и резкую критику, что вас может немало покоробить. У вас очень разный образ мыслей, но совместное обсуждение высших материй способно доставить обоим удовольствие, т.к. у Близнецов, как правило, хороший интеллектуальный уровень и тяга к культуре и искусству.

Рак вас хорошо понимает без слов. Но вы должны научиться смеяться над общими недостатками. Раки более категоричны, скуповаты, осторожны, любят доминировать. Но все возможные острые углы вашей дружбы вы вместе будете мягко сглаживать. Вы нужны друг другу.

Лев кажется вам эгоистичным, надменным властолюбцем, занятым самолюбованием. Но их внешняя холодность порой бывает просто защитной реакцией. Вы своей мягкостью и простотой способны превращать этих диких животных в плюшевых домашних котят — это другая сторона Львов. Они весёлые, добродушные и общительные романтики, вместе с которыми приятно не только помечтать, но и действовать.

Как найти общий язык со всеми знаками Зодиака? Советы для Рыб
Фото: Depositphotos

Дева — ваш противознак. Они вам кажутся скучными, суетливыми, мелочными и придирчивыми. Но это зачастую реакция на вашу скрытность, которая обижает Дев. Совместные беседы и путешествия будут вам в радость. Девы всегда вас внимательно выслушают, постараются вникнуть в вашу проблему и помочь.

У Весов хорошее воображение, как и у вас. Творчество — это объединяющая вас сфера. Весы всегда пытаются найти равновесие между логикой и воображением. Они более инициативны, но тоже подвержены перепадам настроения. Возможно, именно их поддержка может встряхнуть вас в решающий момент.

Рыбы и Скорпион непременно встретятся и не пройдут мимо. Но чтобы дружба состоялась, вы не должны лгать Скорпиону. Он не только быстро вас раскусит, но и ужасно разозлится. Хотя своими планами может и не поделиться. Ваше терпение и сила воли Скорпиона — основа вашей дружбы, которая нужна и Рыбам, и Скорпиону. Вы можете научить Скорпиона прощать, а он вас — уверенности в себе.

Стрельцы имеют такой же переменчивый нрав, как и вы. Они идеалисты и умеют сочувствовать. На этом сходства заканчиваются. Стрелец прямолинеен иногда до грубости, а вашу «взвешенную позицию» они сочтут пассивностью. Свою свободу Стрельцы считают незыблемой, а вашу назовут чрезмерной закрытостью. Но обсудив всё по-честному, вы поймёте, что вместе вам гораздо веселей.

Как найти общий язык со всеми знаками Зодиака? Советы для Рыб
Фото: Depositphotos

Старайтесь искать в людях достоинства — и пусть общение будет в радость!

Полезные советы для Козерогов, Водолеев, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов.

Статья опубликована в выпуске 15.04.2009
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (6):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: