• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Вячеслав Старостин Грандмастер

Как одеться холостяку?.. Новомодные тенденции «Весна-Лето 2012»

Грубые промасленные комбинезоны, причудливо разорванные толстовки, боди «для мужчин» (заляпанные и грязные, с пятнами от пролитого пива и прожженные сигаретами), топы с принтами «а-ля таблица умножения», куртки и спортивные брюки, измятые донельзя — это не часть гардероба лиц без определенного места жительства… Это даже не из костюмерной какой-нибудь киностудии.

Oliver Sved, Shutterstock.com

Это часть коллекции одного очень Модного Дома. В сезоне «Весна-Лето 2012 для одиноких мужчин» молодые дизайнеры пытаются по-своему решить проблему одиночества, запуская совершенно новые линии в одежде и в аксессуарах. Эти дизайнеры специализируются исключительно в производстве белья и одежды в демократическом сегменте.

По их замыслу одежда, прежде всего, должна нести информацию о её владельце: глядя на мужчину, можно не только определить, женат он или нет, но и род занятий такого «модно» одетого мужчины. Можно определить к тому же, сыт мужчина или голоден.

Линия DeepSport, например, предназначена для занятий, хоть и отдаленно напоминающих спорт и активный отдых, но все же требующих значительных физических усилий от мужчин, не обремененных браком. Такая одежда, наверняка, подойдет для тех, кто увлеченно собирает-сдает металлолом.

Расчет дизайнеров был таков: женщины, завидя мужчину с измученной физиономией (неважно от чего) и в таком «спортивном» костюме, невольно проникнутся состраданием к нему — обязательно накормят его супом с фрикадельками… Котлетками всякими. Не холодный расчет будет подталкивать женщину к знакомству с этим мужчиной, а истинная (почти «глубинная») женская любовь. И жалость. Возможно, на всю оставшуюся жизнь.

Где лучше знакомиться с мужчинами?.. Конечно же, в гаражах! Именно там находится самый большой выбор мужчин. Мастеровитые и одинокие… Они уже устали ждать своих принцесс — сами пошли в народ, решили первыми обратить на себя внимание.

Дизайнеры очень Модного Дома тут как тут — с готовой коллекцией линии WorkPart встречают неженатых и плохо одетых мужчин. Стильный полукомбинезон, с небрежно застегнутыми лямками и с характерными пятнами после ремонта глушителя (в отсутствии подъемника в гараже), как нельзя лучше расскажет о его владельце.

Женщинам незачем расспрашивать и выпытывать у мужчины род его занятий. Многое ясно и понятно. Мужчине еще понятнее: подошла к нему прекрасная незнакомка в подобной одежде — значит, это его половинка. Нет наигранности и фальши… Всё искренне.

Интересная, уже стоптанная, кожаная обувь, дырявые сумки, странные головные уборы, свалявшиеся махровые шарфы и перчатки на три пальца будут презентованы в очень Модном Доме!..

Также будет презентована пляжная линия NakManed, состоящая из мужских купальников-бикини, парео из двух кусков брезента, различные диковинные аксессуары и вместительные текстильные сумки в полоску.

Шокирует весь этот хлам?.. Тогда оденьтесь традиционно классически (джинсы и свитер) и будьте загадкой для женщин. Облачитесь в костюм (в двойку-тройку) и заинтригуйте всех женщин намеками или недомолвками. Пусть женщины сами разгадывают мужские загадки!

Статья опубликована в выпуске 18.04.2012

Комментарии (5):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: