Как разжечь костер без спичек, в сырую погоду?
На дворе весна, и сегодня мы отправимся в поход… виртуально. Причем, как водится, поход у нас выдастся на редкость неудачным. И с погодой не подфартит, и спички дома забыли, не говоря уж о том, что после не прекращающегося в течение двух недель дождя все, что только можно было поджечь, необратимо отсырело. Вот нагородив небольшую кучку подобных проблем, мы, со свойственным нам рвением, начинаем их преодолевать.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...